法库县2024年高标准农田建设项目土壤改良第二批一标段-中标候选人公示
项目编号:************70 发布时间:2025-05-23
项目名称:法库县2024年高标准农田建设项目
项目编号:************70
标段名称:法库县2024年高标准农田建设项目土壤改良第二批一标段
标段编号:************70001
公示开始时间:2025-05-23
公示结束时间:2025-05-25
提出异议的渠道和方式:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介:辽宁省招标投标监管网、沈阳农交中心电子招标采购交易平台
******有限公司,废标原因:不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,未提供有机肥肥料登记证证明材料。
******农村局
电话:024-******
招标人:法库县乡村振兴发展中心
地址:法库县法库镇兴法路22号
联系人:张昊
电话:024-******
邮箱:******
******有限公司
地址:沈阳市和平区和平南大街20B区5
联系人:史宇亮
电话:024-******
邮箱:******
中标候选人附件:点击下载
一、评标情况
法库县2024年高标准农田建设项目土壤改良第二批一标段
1.中标候选人基本情况
序号:1
******有限公司
分数:89.11
投标报价:******.00元
质量:合格,其他要求:满足招标人建设要求,符合国家相关标准
工期/交货期/服务期(日历天):152
序号:2
******有限公司
分数:79.09
投标报价:******.00元
质量:合格
工期/交货期/服务期(日历天):152
序号:3
******有限公司
分数:78.93
投标报价:******.00元
质量:合格
工期/交货期/服务期(日历天):152
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号:1
******有限公司
项目负责人姓名:杨博贺
相关证书名称及编号:无
序号:2
******有限公司
项目负责人姓名:张占新
相关证书名称及编号:无
序号:3
******有限公司
项目负责人姓名:李灏洋
相关证书名称及编号:无
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号:1
******有限公司
响应情况:[符合招标文件要求]
序号:2
******有限公司
响应情况:[符合招标文件要求]
序号:3
******有限公司
响应情况:[符合招标文件要求]
招标人或其主要招标代理机构主要负责人(项目负责人):史宇亮
******有限公司