首页> 招标查询> 招标详情
山东高速能源发展有限公司2025年度电缆框架协议采购中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:山东
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:山东
源发布时间:2025-02-10
*符合收录标准*
正文附件下载

 公示开始时间:2025-02-11,公示结束时间:2025-02-13。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

供货期(天)

投标报价

得分

1

******有限公司

25

115.61

98

2

******有限公司

25

116.61

97.11

3

******有限公司

25

116.55

96.9

4

******有限公司

25

116.8205

96.49

5

******有限公司

20

117.31

96.47

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

******有限公司

未提供符合招标文件要求的光伏专用电缆不小于PV1-F 1*6试验报告,违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:资质要求 符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。

******有限公司

单项投标报价超出招标人设定的分项单价最高限价, 违反招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准:投标报价 符合第二章“投标人须知”第3.2款规定:投标函按招标文件规定填报了投标报价等,且投标报价未超过招标文件设定的最高投标限价。

******有限公司

******银行保函格式的实质性内容,违反招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准:投标保证金 符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定。

******有限公司

未提供符合招标文件要求的光伏专用电缆不小于PV1-F 1*6试验报告,违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:资质要求 符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。

******有限公司

未提供符合招标文件要求的光伏专用电缆不小于PV1-F 1*6试验报告,违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:资质要求 符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。

******有限公司

未提供符合招标文件要求的光伏专用电缆不小于PV1-F 1*6试验报告,违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:资质要求 符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。

******有限公司

未提供符合招标文件要求的光伏专用电缆不小于PV1-F 1*6试验报告,违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:资质要求 符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。

******有限公司

提供的业绩不满足招标文件要求,招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:业绩要求 符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。

******有限公司

未提供符合招标文件要求的光伏专用电缆不小于PV1-F 1*6试验报告,违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:资质要求 符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。

******有限公司

未提供符合招标文件要求的光伏专用电缆不小于PV1-F 1*6试验报告,违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:资质要求 符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。

******有限公司

未提供符合招标文件要求的光伏专用电缆不小于PV1-F 1*6试验报告,违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:资质要求 符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。

******有限公司

******银行)开具,违反招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准:投标保证金 符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定。

******有限公司

未提供符合招标文件要求的光伏专用电缆不小于PV1-F 1*6试验报告,违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:资质要求 符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。

******有限公司

******银行)开具,违反招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准:投标保证金 符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定。

******有限公司

未提供符合招标文件要求的光伏专用电缆不小于PV1-F 1*6试验报告,违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:资质要求 符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。

******有限公司

******银行)开具,违反招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准:投标保证金 符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定。

******有限公司

未提供符合招标文件要求的光伏专用电缆不小于PV1-F 1*6试验报告,违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:资质要求 符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。

三、提出异议的渠道和方式

******:8096/bidding/

四、其他

无。

五、联系方式

 

招标人

招标代理机构

单    位

******有限公司

******有限公司

地    址

山东省济南市历下区经十路9999号黄金时代广场D座

济南市高新区海信龙奥九号2号楼25楼

联 系 人

宋女士

燕增蒙

联系电话

0531-******

0531-******/******

联系邮箱

/

/

 

查看信息来源网站
快照:2025-02-10
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级