首页> 招标查询> 招标详情
长垣市魏庄街道全域土地综合整治项目前期融资咨询、实施方案、分项可研编制中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河南
源发布时间:2025-05-23
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******街道全域土地综合整治项目前期融资咨询、实施方案、分项可研编制项目-中标候选人公示

一、标段信息

标段名称:******街道全域土地综合整治项目前期融资咨询、实施方案、分项可研编制项目1标段

标段编号:(县区)新交GCZB-2025-0098-1

二、招标范围:施工图纸及工程量清单范围内全部内容

三、评标结果

 

第一名

第二名

第三名

投标人名称

******有限公司

******有限责任公司

******有限公司

投标报价

899000

968000

946000

项目负责人

万文清

戴维

李学乐

质量

符合国家有关方案的法

律、法规、规章及标准

规范,符合自然资源部

、河南省关于全域土地

综合整治的有关要求,最终成果须通过农发行等相关金融机构的审核

符合国家有关方案的法

律、法规、规章及标准

规范,符合自然资源部

、河南省关于全域土地

综合整治的有关要求,最终成果须通过农发行等相关金融机构的审核

符合国家有关方案的法

律、法规、规章及标准

规范,符合自然资源部

、河南省关于全域土地

综合整治的有关要求,最终成果须通过农发行等相关金融机构的审核

服务期

自合同签订之日起至项目融资审批结束

自合同签订

之日起至项目融资审批

结束

自合同签订

之日起至项目融资审批

结束

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

******有限公司

项目负责人

万文清

高级工程师

************33

******有限责任公司

项目负责人

戴维

高级工程师

******20012

******有限公司

项目负责人

李学乐

高级工程师

******0057

3.2中标候选人企业业绩

单位名称

项目名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

******有限责任公司

******有限公司

长沙县松雅新城水渡河片区产城融合项目投融资规划咨询服务

2022-11-26

******.0

******有限公司

霞客湾科学城功能区平台公司整合重组转型发展及市场化公司投融资规划咨询

******办公室财政审计局

2023-08-10

******.0

******有限公司

蒙城县肉牛全产业链投资分析报告编制

******有限公司

2024-05-30

160000.0

******有限责任公司

河北香河高铁新城(高铁功能区)项目投资顾问咨询服务

******有限公司

2023-05-11

******.0

******有限公司

******有限公司关于子公司引入战略投资者专项咨询服务项目

******有限公司

2023-05-25

200000.0

******有限责任公司

芜湖智联车岛开发项目投融资规划及建设运营管理咨询服务

******有限公司

2024-04-03

******.00

******有限责任公司

津市化工园区前期投融资咨询服务

******有限公司

2022-12-01

480000.0

******有限公司

惠阳(象岭)智慧科技产业园区投融资规划咨询服务

******有限公司

2024-05-27

900000.0

******有限公司

原阳·智慧新城投资咨询服务项目

******有限公司

2021-10-29

300000.0

******有限公司

新乡市延津县产业集聚区化工园区咨询服务项目投资咨询服务

******有限公司

2023-01-10

900000.0

******有限公司

******有限公司投资咨询顾问

******有限公司

2024-11-18

250000.0

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

四、废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

该公司未按招标文件 3.1.3 人员要求中提供项目负责人缴纳 2024年1月1日以来任意三个月的社保记录

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

******有限公司

946000.00

946000.00

2

******有限公司

899000.00

899000.00

3

******有限责任公司

968000.00

968000.00

六、所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限责任公司

31

31

31

31

31

2

******有限公司

40

40

40

40

40

3

******有限公司

29

29

29

29

29

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限责任公司

50

43

50

50

50

2

******有限公司

50

36

40

40

32

3

******有限公司

24

34

24

24

22

八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

商务标得分

总得分

1

******有限责任公司

9.29

37.6

31.0

77.89

2

******有限公司

10.0

48.6

40.0

98.6

3

******有限公司

9.5

25.6

29.0

64.1

、公告发布情况

招标公告发布日期:2025-04-28

公告发布媒介:《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《新乡市公共资源交易中心网》

十、招标代理服务费:15283元

、联系事项

招标人:******有限公司

******办事处阳泽路108号

联系人:赵锋

联系电话:******

招标代理机构:******有限公司

招标代理机构地址:河南省自贸试验区郑州片区(郑东)心怡路319号易元国际大厦B座1226

联系人:贺夏夏

联系电话:******

十二、提出异议的渠道和方式

有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在候选人公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),授权代表应为本单位人员(授权代表应携带由社保机构出具的近半年社保缴费证明复印件,并加盖公章),招标人或招标代理机构以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

 

 

查看信息来源网站
快照:2025-05-23
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级